Marktgemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
1. Bürgermeister
Bernd ObstCSU/FWGCSU/FWG 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
2. Bürgermeister
Dr. Georg KraußFW / PWGFW / PWG 2. Bürgermeister2. Bürgermeister
3. Bürgermeisterin
Claudia AugustinCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Marktgemeinderäte
Hildegard BesendörferCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Michael BischoffSPD/BfCSPD/BfC MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Michael DeckerCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Jutta EgererCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Julia FederleinCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Andreas FingerhutCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Maximilian GassnerCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Lisa GernbacherGRÜNEGRÜNE MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Sabine GeyerGRÜNEGRÜNE MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Stefan GrünbaumGRÜNEGRÜNE MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Hans HaagCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Sarah HöflerSPD/BfCSPD/BfC MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Jürgen HofmannCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Barbara KrämerCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Max KraußFW / PWGFW / PWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Christian LöbelLINKELINKE MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Bernd LöschnerGRÜNEGRÜNE MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Jürgen MüllerSPD/BfCSPD/BfC MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Johannes StroblSPD/BfCSPD/BfC MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Klaus WagnerFW / PWGFW / PWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Horst WaldenburgerFW / PWGFW / PWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Hermann ZempelSPD/BfCSPD/BfC MarktgemeinderatMarktgemeinderat

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Walter DeegCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat05.05.200822.04.2020von 05.05.2008 bis 22.04.2020
Gerald DeindörferCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat05.05.200822.04.2020von 05.05.2008 bis 22.04.2020
Diana EichhornSPDSPD MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.201422.04.2020von 01.05.2014 bis 22.04.2020
Georg HofmannCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat29.04.2019bis 29.04.2019
Rolf LeykaufCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.201422.04.2020von 01.05.2014 bis 22.04.2020
Dr. Michael MaleyCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200222.04.2020von 01.05.2002 bis 22.04.2020
Barbara PöhlmannSPDSPD MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.200222.04.2020von 01.05.2002 bis 22.04.2020
Johannes ReischFWGFWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat05.05.200822.04.2020von 05.05.2008 bis 22.04.2020